FRED, importante broche clip pendentif en or jaune fileté torsadé, stylise un éléphanteau , les yeux sertis d'onyx. La bélière ouvrante. Signé Fred Paris. 44.20 g. L: 5.8 cm. Manque les défenses. Poinçon tête d'aigle