Spätes 18 Jh. Lavierte Federzeichnung. 36 x 24,5 cm. Unter Glas und Passepartout gerahmt, ungeöffnet. Zustand Etwas stockfleckig. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -