Französischer Bildhauer (A. 20. Jh.) Büstenpaar Bacchus und Ariadne Bronze, gelbgolden patiniert. Montiert auf grünem, rundem Marmorsockel. Bez. "Leverier". Ges.-H. 24 / 23 cm.