FRANZÖSISCHE SCHULE des. 19. Jh. RAUB DER TÖCHTER DES LEUKIPPOS (STUDIE) Tuschfeder und Bleistift, teilw. laviert, auf chamoisfarbenem Papier. SM 47 x 33,5 cm (R. 80 x 64 cm). Part. fleckig, leicht gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).