FRANZÖSISCHE ARBEIT LATE 19TH CENTURY SPAZIERSTOCK, Ende 19. Jh. Goldknauf mit Blattdekor, montiert mit einem Citrin und zwei diamantbesetzten Ringen. Mahagonischuss mit Goldring gepunzt. Unleserlich signiert MRS ROBERT EMMET. L. 91,5 cm. Provenienz: - Christie's New York, 07. Juni 2011, 500 Years European Decorative Arts, Lot 435. - Privatbesitz Schweiz, an obiger Auktion erworben. Mindestzuschlagspreis: