FRANQUIN ET FRANQUIN CRÉA LA GAFFE Entretiens avec Numa Sadoul, 1986. Édition Distri BD - Schlirf. Tirage de tête à 120 exemplaires, numéroté, signé par Franquin. Avec sa sérigraphie en couleur signée par Franquin, le carnet « Et pour quelques crobards de plus », l'ex-libris de Franquin. État neuf.