Frankreich, 1798-1809. Silber geschmiedet, feuervergoldet. Die Griffe im Fadenmuster. Punziert. Minime Gebrauchsspuren. Originales, lederbezogenes Etui. Länge je 14.9 cm Gewicht 330 g