FRANK-WILL 1900 - 1951 Vue de la Seine, ile de la Cité - 1928 Aquarelle et crayon gras sur papier Signé, daté et situé en bas à gauche "FRANK WILL Paris 1928" Hauteur : 33 Largeur : 45 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Watercolor and pencil on paper ; signed, dated and located lower left