Frank Horvat (b.1928) ETUDE DE MODE, 1964 Tirage argentique d'époque. Au verso, signé au crayon, annoté Photographie Frank Horvat 1964 au crayon et Vogue - Paris 964 au crayon rouge par des mains inconnues. Vintage silver print. On the reverse Signed in pencil, annotated Photographie Frank Horvat 1964 in pencil and Vogue - Paris 964 in red pencil in unknown hands. Image 36,5 x 24,2 cm, feuille 38,1 x 29,7 cm (image 14 3/8 x 9 1/2 in., sheet 14 7/8 x 11 3/4 in.)