Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926) Paysage au moulin Fusain sur papier 15 x 23 cm Annoté et daté sur le ... 19 mai 1923 en bas à gauche Provenance : Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, juillet 1991