FRANÇOIS-XAVIER LALANNE (1927-2008) La Vache, 1975 Eau forte sur papier signée et datée au crayon en bas à droite. Numérotée 5/12. Dry point. Signed and dated in pencil lower right. Numbered 5/12. H_19,5 cm L_27 cm Provenance: collection privée