François STAHLY 1911 - 2006 SANS TITRE Bronze à patine noire Signé et numéroté sous la base "F. Stahly, 1/3" Fondeur Tesconi Hauteur : 19,50 Largeur : 11 Profondeur : 11 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf Commentaire : BRONZE WITH BLACK PATINA; SIGNED AND NUMBERED UNDER THE BASE, TESCONI FOUNDER