Livre de Fleurs & de Feuilles pour servir a l’art d’orfeverie invante par François Lebure Maistre orfeure a Paris. 1635 ; trois ornements avec feuillages. Eau-forte par Savery. 140 x 185. Réunion d’un titre (à l’adresse de Ciartres) et de 5 pl. Bonnes épreuves, la plupart avec angles abattus et remontées à fenêtre, occasionnellement avec petits manques et restaurations.