François LAFON (Paris 1841 - 1911) NYMPHES DANS UN PAYSAGE À LA FONTAINE Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 73,5 cm - Larg. : 100 cm. Important cadre d'origine en bois et composition dorée. € 4 500/6 000