François Geoffroy ROUX (1811-1882) "Charlotte et Louise de Dunkerque, Capitaine Henri Cathonwer ?" Aquarelle sur papier 44,5 x 56,5 cm Signé, loalisé Marseille et daté mars 1852 en bas à droite Titré