François, Claude 1969. Veste de ville signé Camp de Lucca, porté par Claude François durant l'année 1969. Les initiales du chanteur sont brodées en fil de coton bleu à l'extrémité de la manche gauche. Un certificat d'authenticité sera délivré à l'acquéreur. Provenance: famille proche d'Isabelle Forest.