Francisco Rodríguez Sanclement. Jaleo flamenco "Jaleo flamenco". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1948) en el ángulo inferior izquierdo. 96 x 131 cm Ver más Ver menos Autor RODRIGUEZ SANCLEMENT, FRANCISCO (1893 - 1968) Título Jaleo flamenco Medidas 96 x 131 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si