GOYA Y LUCIENTES, FRANCISCO JOSÉ DE 1746 Fuente de Todos - 1828 Bordeaux Titel: Zwei Blätter aus der Folge "Los Caprichios". a.) Blatt 20 " Ya van desplumados" und b.) Blatt 77 "Unos à otros". Datierung: 1868 Technik: Radierung und Aquatinta auf Buttenpapier. Maße: Plattenmaß je ca. 21,5 x 15cm. Rahmen: Rahmen. a.) Harris 55, b.) Delteil 114, Harris 112 Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.