Francis PICABIA (1879-1953) PORTRAIT DE FEMME, circa 1941 - 1942 Huile sur panneau signé en bas à droite Hauteur : 39,50 Largeur : 29,50 cm Provenance : Collection particulière Commentaire : Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur