Francis Davis MILLET (1846-1912) Femme peignant une céramique grecque Huile sur toile. Signée et datée "F.D.Millet 1886" en bas à gauche. 51 x 31 cm (Rentoilage et petites restaurations, signature légèrement repiquée)