Francis BERGÈSE Né en 1941 Buck Danny - Tome 44 Les Agresseurs Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche 23 de cet album publié en 1988 aux éditions Novedi. Signé. Adhésif marge supérieure ne touchant pas le dessin. Planche en excellent état. 49,80 x 37,80 cm