Francesca Dimattio New York 1981 Sèvres vase à Bobèches 2012 Porzellanobjekt mit Ober- und Unterglasur sowie Goldlüster. Höhe ca. 58 cm. - Mit Atelierspuren. Provenienz Saatchi Gallery Collection, London