France, Dessein : rame de plancher écart. 75 mm, avec locomotive mécanique 111 (boîtier du mécanisme marqué DS), tender charbon à essieux (manque la cheminée et importante usure de peinture) et fourgon bagages vert et noir (restaurations de peinture). L. Totale 49 cm.