Fourreau de dague sculpté d’un visage grimaçant, l’expression accentuée par la bouche ouverte montrant les dents Bois à patine brune avec traces de chromie blanche Dayak, Bornéo, Indonésie. Première moitié du XXème siècle 16,5 x 10 cm