FOURNIER, JEAN-LUC A. [Signed] Eucalyptus. Le Caillou Bleu, 2011. In-8 (24 x 17,5 cm). Édition originale de tête, numérotée (n°4/10) et signée, accompagnée d'un tirage original (23 x 16,5 cm) numéroté et signé au dos. Cartonnage illustré d'éditeur. Le photographe a demandé à ses invités de prendre la pose devant l'eucalyptus de son jardin.