Fotografie I. WK und Paar Ganzsachen III. Reich 1 x Fotografie I. WK, Verabschiedung eines Soldaten durch seinen Vater am 21.6.1917, gerahmt, rs. näher bez., ca. 16 x 10 cm sowie 2 Ganzsachen III. Reich: 1 x Anschluss Sudetenland 4.12.1938, gelaufen, mit Tagesstempel Oederan 7.12.1938 (leicht knickspurig) sowie 1 x Anschluss Österreich 13. März 1938, ungelaufen, ungeprüft