Fotoalbum mit ca. 90 Kabinettfotos des späten 19. u. frühen 20. Jh., Album mit stärkeren Gebrauchsspuren, fast vollständig gefüllt, beigegeben 20 weitere Kabinettfotos der Zeit, ca. 27 x 21 cm