Sauber beschriftetes Fotoalbum mit ca. 300 kleinformatigen Aufnahmen in unterschiedlichen Größen. Flugplatz Beveren in Flandern, Luftkampf mit MG, Beobachterschule, Schießübungen, Aufmarsch schwerer Artillerie vor Verdun, Batteriestellungen, Fesselballon, Besuch des Kronprinzen etc. Gut geführtes Album mit eindrucksvollen Aufnahmen. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Maße ca. 30 x 36 x 5 cm. Kategorie: FLIEGERTRUPPE