Fort lot de mobilier comprenant : - paire de chaises paillées. Travail rustique, XIXème siècle H : 86 cm - paire de tables d'encoignure. Travail rustique, XIXème siècle. (Accidentée, en l'état) H : 70 cm - un meuble secrétaire en bois de placage ouvrant par un abattant, un tiroir en ceinture, deux vantaux. XIXème siècle 100 x 75 x 44 cm - un piano droit. (En l'état)