Fornitura per studio di gusto biedermeier composta da una scrivania lastronata in radica di noce a un cassetto sotto piano e due sportelli laterali celanti cassettini (cm 151x77x75), una poltrona e due sedie assortite rivestite in velluto color crème (lievi difetti)