N°1. Brassaï. N°2. Ergy Landay. N°3. Paul Koruna. Art et Photographie, Paris, 1950. In-8 (27 x 18 cm). Editions originales. Trois volumes brochés, imprimés en héliogravure. 16 pp. Couvertures souples illustrées. Modèles artistiques. N°1. In-8 (27 x 18 cm). Edition originale, imprimée en héliogravure. 16 pp. Couverture souple illustrée. Art et Photographie. Bimestriel. N°1. N°2. N°3. N°5. In-12 (24 x 15 cm). Editions originales. Quatre volumes brochés, imprimés en héliogravure. 16 pp. Couvertures souples illustrées. Photographies par Brassaï, Dorvyne, Nora Dumas, Ergy Landau André Steiner, Lokay et Quinio-Elmerich.