Florian Köhler 1935 Frankfurt/Main – Hamburg 2013 Ohne Titel (Figuren in einer Landschaft) Öl auf Leinwand. (19)92. Ca. 90 x 100 cm. Verso auf der Leinwand signiert und datiert „27.12.92“. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen