Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

FLORIAN : fables Choisies. Illustrées

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 89 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 89 $
Zuschlagspreis:

FLORIAN : fables Choisies. Illustrées par des artistes japonais. Librairie Marpon Paris, imprimmé à Tokio par la Cie de Shueisha, sd. 2 Vol in-12 impression sur papier de riz (?), en noir et en couleur, l'ensemble des cahiers reliés par des ficelles, les couv un peu défraichies avec qq rousseurs. Belles illus en couleur et double page. complet des vol en 2 séries.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
17.06.2019
Caen Enchères
13, route de Trouville
14000 Caen
contact@caenencheres.fr
+33 (0)2 31860813

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
17.06.2019
Caen Enchères
13, route de Trouville
14000 Caen
contact@caenencheres.fr
+33 (0)2 31860813