Floradali I. Farblithographie mit Prägung auf Vélin d’Arche. Unten rechts im Stein signiert, verso mit dem Stempel in Französisch und der Exemplarnummer. Exemplar: 274/4880. 1981. Bildgröße: 65 x 97 cm. Blattgröße: 76 x 106 cm.
Michler/Löpsinger 1586 – Feldseite 233. – Nach einer Original-Collage von Dalí, speziell für diese Auflage geschaffen. Von Inter Art Senans herausgegeben, gedruckt bei Matthieu, Zürich. – Prachtvoller Druck mit dem vollen Rand. – Sehr gut erhalten.