19-teilig. 800/000 Silber, ca. 760 g, teils vergoldet. Florales Reliefdekor. Bestehend aus: Neun Fischmessern, acht Fischgabeln und zwei Teilen Vorlegebesteck. Gebrauchsspuren. Anf. 20. Jh. Prov.: Aus deutschem Adelsbesitz.