1856-1954, anfangs gestempelt, ab den frühen 1930ern meist postfrisch im SAFE-Album, dabei u.a. Mi.Nr. 2 mit Federzug, Fotoattest Nielsen, einige Zungenausgaben, Mi.Nr. 11 gestempelt, etc., ergänzend Ostkarelien, üblich unterschiedlich mit Prachtstücken
Briefmarken - Europa A-Z - Finnland - Markenausgaben