Fineartprint/Bütten, 28,5 x 42,5 cm, gerahmt, hinten signiert (inklusive ein T-Shirt entstanden im Zuge des Projektes), Iris ANDRASCHEK 1963 in Horn geboren und Hubert LOBNIG, 1962 in Völkermarkt geboren, leben und arbeiten in Wien und in Mödring www.irisandraschek.com www.hubertlobnig.com