„Figure de dos au collier noir“. 1906 Lithografie auf Japan. 41,2 × 27,4 cm (45 × 28,2 cm). (16 ¼ × 10 ¾ in. (17 ¾ × 11 ⅛ in.)) Werkverzeichnis: Duthuit 402. Mit einer Fotoexpertise von Marguerite Duthuit, Paris, vom 29. November 1974. Einer von 25 nummerierten Abzügen. [3416] Gerahmt