Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 190 x 136 x 56 cm, Schlüssel fehlt, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 2