TIBET, 15.Jh.
H. 17 cm (o.S.)
Provenienz: Aus einer rheinland-pfälzischen Privatsammlung tibetischer Kunst, 1998 erworben - Part. best.
TIBET, 15.Jh.
H. 17 cm (o.S.)