TIBETO-CHINESISCH, 19.Jh.
H. 10,5 cm o.S.
Provenienz: Ehemals aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Minim. best. und berieben
TIBETO-CHINESISCH, 19.Jh.
H. 10,5 cm o.S.