TIBETO-CHINESISCH, ca. 18.Jh.
H. 14,5 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung - Vgl. Nagel, 8.5.2014, Lot 72 - Gut erhalten
TIBETO-CHINESISCH, ca. 18.Jh.
H. 14,5 cm