Bronze, feuervergoldet Tibet, 19. Jahrhundert / erste Hälfte 20. Jahrhundert Liebreizende Darstellung Teilweise durchbrochen gearbeitet Versiegelte Kupferplatte mit Doppelvajrasymbol Maße: 23,5 x 14 x 6,5 cm (H x B x T) Guter Zustand Provenienz: Aus einer bedeutenden österreichischen Privatsammlung Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.800