"Fête villageoise", grande aquarelle sur papier collé sur toile. Travail chinois signé. Epoque : fin XVIIème-début XVIIIème. (Provenance: ancienne collection du Baron Descamps). (Déchirures et *). Dim.:156.5x219.5cm.