Ferran Garcia Sevilla (1949 Palma) (F)
Ohne Titel, Öl auf Papier, 69,5 cm x 52,5 cm, signiert, montiert, Blatt leicht gewellt, minimal knickfaltig
Untitled, oil on paper, 69,5 cm x 52,5 cm, signed, mounted, sheet slightly wavy, minimal creases