Ferrán García Sevilla (Palma de Mallorca, 1949) Pariso en el reverso titulado y fechado: "PARISO3 Garcia" óleo sobre lienzo 162 x 130 cm. (63¾ x 51 1/8 in.) Pintado en 1985