FERRAN GARCÍA SEVILLA (Palma de Mallorca, 1949) "Sin título", 1986 Mixta sobre cartulina. 70 x 52,5 cms. Firmado abajo. PROCEDENCIA: Galería Juana de Aizpuru, Madrid. Colección particular.