Auction number: 89 FERRAN GARCÍA SEVILLA (Palma de Mallorca, 1949) Imán 36 Acrílico sobre lienzo. 162 x 130 cm. Firmado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Joan Prats, Barcelona. Colección particular. EXPOSICIONES: Madrid, ARCO 2004, Stand Galería Joan Prats.