Fernando Campana (né en 1961) & Humberto Campana (né en 1953) Lirio - Pièce unique Suspension Verre et cannage Signée et datée Venini 2011 Design : Fernando and Humberto Campana 1/1 Date de création : 2011 H 168 × Ø 75 cm Erreur photo au catalogue