FERNANDO BELLVER Madrid (1954). "Serie Fiesta: Asuranceturix". 96 x 96 cm. Aguafuerte iluminado a mano. Numerado 14/33 en el ángulo inferior izquierdo y firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. .